Отличный клуб! Проводили там 3-4 корпоратива, хорошая организация и достойное оборудованние! Отдельное спасибо, тем кто проводил игры, была интересная программа! Все остались с кучей эмоций и хорошим настроением! Обязательно вернемся еще не раз!
Игорь Стибунов
Очень хороший клуб, лучше площадки я нигде не видел, хорошее снаряжение и весёлый, адекватный персонал! Спасибо вам большое за хорошо проведённое время.
Павел Тинтунен
- Назад
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- Вперед