Огромное спасибо за пейнтболл!!Было класно!!Приезжали классом.Всем понравилось!!Огромное спасибо!Всё было на высшем уровне.
Костя Зотеев
Недавно в очередной раз играл в клубе КС. Всё как всегда на высоком уровне. Интересная площадка и отличные инструктора! Ребята не стоят на месте, постоянно развиваются.
Александр Рудый
- Назад
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- Вперед