Огромное спасибо за пейнтболл!!Было класно!!Приезжали классом.Всем понравилось!!Огромное спасибо!Всё было на высшем уровне.
Костя Зотеев
Классный клуб, интересная площадка и тепло зимой! Чистые камуфляжи, маски не потеют, новые маркера! Все супер!
Максим Бабаров
- Назад
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- Вперед